lot # 12 - Ancient Greece

Thursday May 15, 2014 11:00 Europe/Madrid

Estátera. 400-350 a.C. KELENDERIS. CILICIA. Anv.: Jinete desnudo a derecha. Rev.: Carnero a derecha. 10,90 grs. AR. Se-5533 var. EBC-/MBC+.