lot # 3017 - Ancient Greece

Thursday Feb 27, 2014 12:00 Europe/Madrid

Lote 5 monedas. Tetradracma de Atenas (2), de Filipo Filadelfo, Dracma de Ariarathes V y Siglo de Lydia (Imperio Persa). A EXAMINAR. Se-2537, 2554 var., 7196, 7286, 4678. MBC- a MBC+.