Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 88 - Main catalogue münzen

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

DEUTSCH-NEUGUINEA, 20 Neuguinea-Mark 1895 A, Berlin, Jaeger N 709, winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz