Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 73 - Main catalogue münzen

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

HERZOGTÜMER SACHSEN-COBURG UND GOTHA, Ernst II. 1844-1893, 20 Mark 1886 A, Berlin, Jaeger 271, winziger Randfehler, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz