Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 7 - Main catalogue münzen

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

GROßHERZOGTUM BADEN, Friedrich 1852-1907, 5 Mark 1877 G, Karlsruhe, Jaeger 185, sehr schön - vorzüglich