Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 53 - Main catalogue münzen

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

KÖNIGREICH PREUSSEN, Wilhelm I. 1861-1888, 20 Mark 1887 A, Berlin, Jaeger 246, kleiner Kratzer, vorzüglich / fast Stempelglanz