Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 5 - Main catalogue münzen

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

GROßHERZOGTUM BADEN, Friedrich 1852-1907, 10 Mark 1873 G, Karlsruhe, Jaeger 183, winzige Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz