Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 4 - Main catalogue münzen

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

HERZOGTUM ANHALT, Friedrich II. 1904-1918, 20 Mark 1904 A, Berlin, Jaeger 182, kleiner Randfehler, vorzüglich