Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 39 - Main catalogue münzen

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

GROßHERZOGTUM HESSEN, Ernst Ludwig 1892-1918, 10 Mark 1898 A, Berlin, Jaeger 224, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz