Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 25 - Main catalogue münzen

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

FREIE HANSESTADT BREMEN, 10 Mark 1907 J, Hamburg, Jaeger 204, winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz