Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 24 - Main catalogue münzen

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

HERZOGTUM BRAUNSCHWEIG, Wilhelm 1830-1884, 20 Mark 1875 A, Berlin, Jaeger 203, winziger Randfehler, vorzüglich