Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 20 - Main catalogue münzen

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

KÖNIGREICH BAYERN, Otto 1886-1913, 10 Mark 1893 D, München, Jaeger 199, winziger Randfehler, vorzüglich +