Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 15 - Main catalogue münzen

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

KÖNIGREICH BAYERN, Ludwig II. 1864-1886, 20 Mark 1873 D, München, Jaeger 194, kleiner Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz