Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 12 - Main catalogue münzen

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

GROßHERZOGTUM BADEN, Friedrich II. 1907-1918, 10 Mark 1913 G, Karlsruhe, Jaeger 191, vorzüglich - Stempelglanz