Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 1 - Main catalogue münzen

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

HERZOGTUM ANHALT, Friedrich 1871-1904, 20 Mark 1875 A, Berlin, Jaeger 179, winzige Randfehler, fast vorzüglich