By: Nudelman Numismatica
lot # 116 - arpadenzeit Andreas II. (1205–1235)
Sunday Sep 27, 2015 09:30 to 17:00 Europe/Budapest Europe/Budapest
Sep 27, 08:30 CEST
Bracteata, Ag , mint előző, de kisebb /wie vorher, aber kleiner/ ,
0.22 g,
Huszár: 202, Unger II.: 125, C.N.H. I.: 2832,
RR!
kis peremhiba /winz. Randfehler/
sehr schön
more from this sale
Price: € 6.00