Saturday Sep 27, 2014 08:30 to 17:00 Europe/Budapest Europe/Budapest
Sep 27, 08:30 BST
Denár, Ag
Av: lovon ülô király jobbra, kezében sólyommal /König zu Pferde n.r. mit Falke
Rv: madártestu emberalak szárnyakkal /Menschengestalt mit Vogelleib und zwei Flügeln
0.41 g
Huszár: 325, Unger II.: 239, C.N.H.I.: 257,
R! Patina!
fast vorzüglich