Maison Palombo

lot # 123 - annam

Saturday Nov 21, 2015 09:00 to 19:00 Europe/Paris Europe/Paris
Nov 21, 09:00 CET

123-Annam Minh Mang (1820-1841) 1/2 lang - Non daté. Très rare - Troué. 19.0g - Sch. 188 - KM manque TTB à Superbe - PCGS XF Details;
Estimated Price: €500