Karl Pfankuch & Co.

lot # 2373 - amerika - vereinigte staaten von amerika

Thursday Apr 02, 2020 09:30 to Friday Apr 03, 2020 18:00 Europe/Berlin

USA: Lot von 8 Kursmünzen. 1 Cent 1864 (vz.) und 1865 (ss./vz.), 2 Cent 1865 (vz.), 3 Cent 1866 und 1867 (je ss.), 5 Cent 1867 (vz.), Nickel 1921 (ss.) und Quarter 1916 D (ss.)
year or catalogue no.

Sehr schön, Vorzüglich