Karl Pfankuch & Co.

lot # 2055 - europa - deutschland - altdeutschland - nürnberg

Thursday Apr 02, 2020 09:30 to Friday Apr 03, 2020 18:00 Europe/Berlin

Nürnberg: Reichstaler 1624, Ferdinand II. (1619-1637), Dav. 5636, K.M. 52, justiert, schöne Patina, gutes ss.
year or catalogue no. 1624

Sehr schön