Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 9815 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Friday Apr 07, 2017 10:00 Europe/Berlin

DDR ZUSAMMENDRUCKE aus MH, gestpl. Sammlung mit W5/HZ3 kpl. (Mi.200.-), WZ11/HZ11 gestpl. (Mi.84.-), HZ12/13, W12/HZ15 postfr. u. gestpl. kpl. (Mi.190.-) etc.

Postfrisch und Gestempelt