Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 9792 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Friday Apr 07, 2017 10:00 Europe/Berlin

DDR, 2 Vordruckalben und ein Steckbuch mit ** Marken, dabei einiges an ER-St¸cken

Postfrisch und Gestempelt