lot # 9791 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Friday Apr 07, 2017 10:00 Europe/Berlin
DDR, Lot mit Besonderheiten wie z.B. Leerfeldern bei Meissener Porzellan, sowie andere Z‰hnungs und Rand Besonderheiten, ansehen!
Postfrisch und Gestempelt