Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 9791 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Friday Apr 07, 2017 10:00 Europe/Berlin

DDR, Lot mit Besonderheiten wie z.B. Leerfeldern bei Meissener Porzellan, sowie andere Z‰hnungs und Rand Besonderheiten, ansehen!

Postfrisch und Gestempelt