lot # 9790 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Friday Apr 07, 2017 10:00 Europe/Berlin
DDR 1949-1990, tolle Sammlung in 8 dicken Klemmbindern mit anscheinend den ** Marken in 4erBlocks kpl. (auch die Blocks 4mal), dazu lose gestempelt, viel Rand und Eckrandviererblocks mit Druckvermerken oder Druckerzeichen, so nicht h‰ufig im Angebot!
Postfrisch und Gestempelt