Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 9786 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Friday Apr 07, 2017 10:00 Europe/Berlin

SBZ/DDR, Sammlung im Klemmbinder */** und gest. mit vielen guten Ausgaben und Blocks bis ca. 1957, dazu noch etwas ÷sterreich, hoher Katalogwert!

Gestempelt, mit Falz und Postfrisch