Gert Mueller Auktion

lot # 7578 - sammlungen münzen

Friday Aug 15, 2014 09:00 to Saturday Aug 16, 2014 17:00 Europe/Berlin
Aug 15, 07:00 BST

MÜNZEN - sehr schöne Partie von 39 Goldmünzen 10 RM. mit gesuchten Ausgaben, dabei Baden, Bayern, Hamburg, Hessen, Sachsen, Preussen und Württemberg, Erhaltung von sehr schön bis fast Stempelglanz. [Sammellos]
MNZEN - sehr schne Partie von 39 Goldmnzen 10 RM. with popular issues, dabei Baden, Bavaria, Hamburg, Hessen, Saxonia, Prussia und Wrttemberg, condition von sehr schn bis fast Stempelglanz. [collections]

Münzen