lot # 2636 - russland

Friday May 11, 2018 10:00 Europe/Berlin

RUSSLAND Nikolaj I. 1825-1855, Bronzemedaille 1842 (Stempel von Karl Fischer) auf das 25jährige Jubiläum des Zaren als Chef des preußischen Kürassierregimentes Nr. 6 in {\i Brandenburg} . Kopf des Zaren l. Rs: Gekrönter Stadtschild von Brandenburg. Diakov 566.1. Reichel 3727. Henck. -. Minimal berieben, winzige Randfehler. 42,1 mm. vz

Estimate: €150