lot # 4230 - religiöse medaillen russland
Friday Feb 14, 2014 09:00 to Saturday Feb 15, 2014 17:00 Europe/Berlin
Feb 14, 09:00 GMT
Applike o.J. (17. - 18. Jh.) in Form einer Engelsbüste aus Silberhohlguß. Geglättet und ziseliert. Kratzer in der oberen Hälfte. ss