lot # 2339 - Sachsen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Monday Feb 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
Sachsen: Friedrich August III. 1904-1918: 3 Mark 1909, Jaeger 135, Kratzer auf Kopfseite, kleiner Ra
Friedrich August III. 1904-1918: 3 Mark 1909, Jaeger 135, Kratzer auf Kopfseite, kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich.
J 135