lot # 2931 - Varia, Sonstiges | Münzen
Varia, Sonstiges: Münzlöffel: Luzern, 5 Batzen 1813 als Silberlöffel gearbeitet mit liegendem Löwen
Münzlöffel: Luzern, 5 Batzen 1813 als Silberlöffel gearbeitet mit liegendem Löwen als Abschluss. Vorzügliche Arbeit, Löffel gepunzt "800", Löwe und Batzen altvergoldet.