lot # 2866 - Medaillen Deutschland - Personen | Münzen
Medaillen Deutschland - Personen: Gustav Adolf, König von Schweden: Lot 3 Medaillen 1932 von W.T. Ka
Gustav Adolf, König von Schweden: Lot 3 Medaillen 1932 von W.T. Kauss auf die 300-Jahrfeier des Aufenthaltes von Gustav II. Adolf in Nürnberg (Dinkelsbühl-Rothenburg-Nürnberg-Fürth-Zirndorf) In Silber (geschwärzt, Randpunze 990), Bronze und Aluminium. Erlanger 1037, jeweils vorzüglich