lot # 2859 - Medaillen Deutschland | Münzen
Medaillen Deutschland: Bayern/Mittelfranken: Lot 4 Medaillen auf den Regierungspräsidenten Heinrich
Bayern/Mittelfranken: Lot 4 Medaillen auf den Regierungspräsidenten Heinrich von Mosch (1975-1995); alle signiert Veroi, 1 Bronzeguss 150 mm / 1 x Silber 40 mm und 2 x Kupfer je 40 mm / prägefrisch bzw. Stempelglanz.