lot # 2847 - Medaillen Deutschland | Münzen

Tuesday Oct 13, 2020 09:00 Europe/Berlin

Medaillen Deutschland: Geflügelzucht: Konvolut von 28 Medaillen und 2 Eierbecher in Silber und Bronz
Geflügelzucht: Konvolut von 28 Medaillen und 2 Eierbecher in Silber und Bronze zum Thema Geflügelzucht; meist Ende 19. / Anfang 20. Jahrhundert; sehr schön, sehr schön-vorzüglich.