lot # 2773 - Deutsches Kaiserreich | Münzen

Tuesday Oct 13, 2020 09:00 Europe/Berlin

Deutsches Kaiserreich: Interessantes Lot von insgesamt 33 Silbermünzen; 8 x 5 Mark, 16 x 3 Mark, 6 x
Interessantes Lot von insgesamt 33 Silbermünzen; 8 x 5 Mark, 16 x 3 Mark, 6 x 2 Mark sowie Preußen 1 Krönungstaler 1861, 1 Siegestaler 1871 und Deutsch Ostafrika 1 Rupie 1913; sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich. Dabei auch ein paar Banknoten.