lot # 2699 - Vatikan | Europa
Vatikan: Lot mit über 300 Münzen; ab ca. 1850 - 2001, inklusive Silbergedenkmünzen (500 + 1000 Lire)
Lot mit über 300 Münzen; ab ca. 1850 - 2001, inklusive Silbergedenkmünzen (500 + 1000 Lire), nach Jahrgänge sortiert, Erhaltung von sehr schön - stempelglanz.