lot # 2686 - Spanien | Europa
Spanien: Spanische Silbermünzen: Ein Lot von 66 x 5, 18 x 2 und 9 x 1 Pesetas, überwiegend 19 Jhd. /
Spanische Silbermünzen: Ein Lot von 66 x 5, 18 x 2 und 9 x 1 Pesetas, überwiegend 19 Jhd. / ab ca. 1870, verschiedene Jahrgänge und Prägestätten. Eine Fundgrube für den Jahrgangsammler. Überwiegend sehr schön.