lot # 2479 - Orden & Ehrenzeichen | Münzen
Orden & Ehrenzeichen: Bayern, Ludwig III. 1913-1918: Tragbare Silbermedaille o. J., signiert A. Boer
Bayern, Ludwig III. 1913-1918: Tragbare Silbermedaille o. J., signiert A. Boersch. Verdienstorden des Heiligen Michael, verliehen 1887-1918, OEK 381, 36 mm, kleine Kratzer, sonst vorzüglich.