lot # 2404 - Medaillen Deutschland - Geographisch | Münzen

Tuesday Oct 13, 2020 09:00 Europe/Berlin

Medaillen Deutschland - Geographisch: Frankfurt a.M.: Silbermedaille 1912, Stempel von Korschmann, a
Frankfurt a.M.: Silbermedaille 1912, Stempel von Korschmann, auf das 17. Deutsche Bundesschießen und Goldenes Jubiläums-Schießen, 40 mm, 26,36 g, im beschädigtem Originaletui, Kratzer, sehr schön-vorzüglich.