lot # 2383 - Medaillen Deutschland | Münzen
Medaillen Deutschland: Drittes Reich 1933-1945: Medaille 1933. Kopf nach Links, Umschrift Der Oberbe
Drittes Reich 1933-1945: Medaille 1933. Kopf nach Links, Umschrift Der Oberbefehlshaber der Luftwaffe, Reichsmarschall Göring // Adler mit Hakenkreuz fliegt, Umschrift Für ausgezeichnete Leistungen im technischen Dienst der Luftwaffe. 75,2 mm, 135,6 g, sehr schön-vorzüglich.