lot # 2327 - Bundesrepublik Deutschland 1948-2001 | Münzen
Bundesrepublik Deutschland 1948-2001: Lot 3 Münzen: 5 DM 1955 G, Markgraf von Baden, genannt "Türken
Lot 3 Münzen: 5 DM 1955 G, Markgraf von Baden, genannt "Türkenlouis", Jaeger 390; 5 DM 1957 J, Freiherr von Eichendorff, Jaeger 391; 5 DM 1964 J, Johann Gottlieb Fichte, Jaeger 393, je sehr schön bis vorzüglich.