lot # 2221 - Umlaufmünzen 1 Pf. - 1 Mark | Deutsches Kaiserreich

Tuesday Oct 13, 2020 09:00 Europe/Berlin

Umlaufmünzen 1 Pf. - 1 Mark: 25 Pfennig 1909 J, RR - sehr selten, Jaeger 18, sehr schön - vorzüglich
25 Pfennig 1909 J, RR - sehr selten, Jaeger 18, sehr schön - vorzüglich.