lot # 4221 - Alle Welt | Münzen
Alle Welt: Kleines Konvolut von 20 Silbermünzen ab dem 17. Jhd.; dabei Brabant, Frankreich, Spanien
Kleines Konvolut von 20 Silbermünzen ab dem 17. Jhd.; dabei Brabant, Frankreich, Spanien u.w., interessantes Lot für den Spezialisten, eine eingehende Besichtigung wird ausdrücklich empfohlen, meist sehr schön.