lot # 4732 - Medaillen alle Welt | Münzen
Medaillen alle Welt: Finnland: Lot 8 Medaillen von Kauko Räsänen; 1966 - Wilhelm Bensow 1864-1949 /
Finnland: Lot 8 Medaillen von Kauko Räsänen; 1966 - Wilhelm Bensow 1864-1949 / 1961 - 75 Jahre Postbank in Finnland (3x) / 1960 - auf die Gründung der Genossenschaft Suomen Messut / 1966 - Kansa Koulu / 1971 - Kymin Osakeyhtio / 1982 - auf die Gründung der Sammlungspartei Kansallinen Kokoomus 1918. Vorzüglich, vorzüglich-Stempelglanz, Stempelglanz.