lot # 4116 - Antike | Münzen
Antike: Lot 25 antike Silber- und Bronzemünzen, meist Gordianus III. 238-244, Sesterze, As, Denare A
Lot 25 antike Silber- und Bronzemünzen, meist Gordianus III. 238-244, Sesterze, As, Denare Antoniniane; sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich. Fast alle bestimmt. Alle Münzen auf unserer Homepage abgebildet.