lot # 3230 - Schweiz | Europa
Schweiz: 5 Franken 1863, auf das Eidgenössisches Schützenfest in La Chaux-de-Fonds in Neuchatel, MHZ
5 Franken 1863, auf das Eidgenössisches Schützenfest in La Chaux-de-Fonds in Neuchatel, MHZ 2-1343e, Davenport 381, 25,14 g, Auflage: 6.000 Exemplare, sehr schön/sehr schön-vorzüglich.