Active Auction

lot # 130 - Frankreich | Europa

Price: € 50.00
Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin

Frankreich: Louis XIV. 1643-1715: ½ Ecu 1692 aux 8 L, Mint Mark Ampersand (&) -

Frankreich

Louis XIV. 1643-1715: ½ Ecu 1692 aux 8 L, Mint Mark Ampersand (&) - Aix. In KM ist der Jahrgang nicht aufgeführt. KM# 273.18 gilt für Jahrgänge 1690 + 1691. Sichtbare Überprägungsspuren, Sehr schön - vorzüglich.

Katalog-Nummer(n) : KM 273

KM 273