lot # 1513 - DDR | Münzen
Monday Jun 12, 2023 09:00 Europe/Berlin
DDR: Sammlung DDR Gedenkmünzen zu 5, 10 und 20 Mark ca. 1967-1983 in einem edlen
DDR
Sammlung DDR Gedenkmünzen zu 5, 10 und 20 Mark ca. 1967-1983 in einem edlen Holzetui. Gezählt wurden 79 Stück, ein paar davon doppelt vorhanden. Fast alle Münzen sind in Münzkapseln aufbewahrt. Überwiegend vorzüglich - Stempelglanz, teilweise mit Patina.
Katalog-Nummer(n) : J
J
more from this sale
Price: € 50.00
Price: € 1,000.00
Price: € 300.00