lot # 1086 - Malaysia | Übersee

Monday Jun 12, 2023 09:00 Europe/Berlin

Malaysia: SARAWAK: 1 Cent 1937 H. KM# 18. Vorzüglich - Stempelglanz.

Malaysia

SARAWAK: 1 Cent 1937 H. KM# 18. Vorzüglich - Stempelglanz.

Katalog-Nummer(n) : KM 18

KM 18