25 Milésimas de Escudo. 1868. SEGOVIA. AE. (Golpes en canto). Cal-23. MBC-.
Lot #3690 - Provisional Government and I Republic
5 Céntimos. 1870. BARCELONA. O.M. EBC-.
Lot #3694 - Provisional Government and I Republic
Lote 3 monedas 5 Céntimos. 1870. BARCELONA. O.M. BC+ a MBC-.
Lot #3696 - Provisional Government and I Republic
10 Céntimos. 1870. BARCELONA. O.M. (Limpiada). MBC-.
Lot #3697 - Provisional Government and I Republic
20 Céntimos. 1870 (*7-0). S.N.-M. (Cospel algo doblado). ESCASA. BC/BC+.
Lot #3698 - Provisional Government and I Republic
Lote 2 reproducciones 20 Céntimos. 1869 (*6-9) y 1870 (*7-0). S.N.-M. AR. SC.
Lot #3699 - Provisional Government and I Republic
50 Céntimos. 1869 (*6-9). S.N.-M. (Rayitas). MBC-.
Lot #3700 - Provisional Government and I Republic
50 Céntimos. 1869 (*6-9). S.N.-M. MBC-/MBC.
Lot #3702 - Provisional Government and I Republic
50 Céntimos. 1870 (*7-_). S.N.-M. (Limpiada). MBC/MBC-.
Lot #3703 - Provisional Government and I Republic
Lote 2 monedas 50 Céntimos. 1869 (*_-9) y 1870 (*_-0). S.N.-M. BC.
Lot #3704 - Provisional Government and I Republic
1 Peseta. 1869. S.N.-M. Leyenda GOBIERNO PROVISIONAL. (Limpiada). MBC-.
Lot #3705 - Provisional Government and I Republic
1 Peseta. 1869. S.N.-M. Leyenda GOBIERNO PROVISIONAL. BC+.
Lot #3706 - Provisional Government and I Republic
1 Peseta. 1869 (*_-_). S.N.-M. Leyenda ESPAÑA. BC.
Lot #3707 - Provisional Government and I Republic
1 Peseta. 1870 (*__-70). S.N.-M. (Limpiada). MBC-.
Lot #3708 - Provisional Government and I Republic
Lote 3 monedas 1 Peseta. 1869 y 1870 (*__-__). S.N.-M. y D.E.-M. La de 1869 con leyenda GOBIERNO PROVISIONAL. A EXAMINAR. BC y BC+.
Lot #3709 - Provisional Government and I Republic
1 Peseta. 1870 (*18-73). D.E.-M. (Rayitas). MBC.
Lot #3712 - Provisional Government and I Republic
2 Pesetas. 1869 (*18-69). S.N.-M. Con resello G.P. (Gobierno Portugués) con cruz sobre la coma. Para circular por las Islas Azores. MBC.