Lote 7 billetes 1 a 100 Dólares. 1990 a 2006. JAMAICA. A EXAMINAR. WPM-68A/72, 76, 79. SC.
- (-) Remove World Banknotes filter World Banknotes
Lot #5788 - World Banknotes
Lote 3 billetes 100, 1.000 y 10.000 Yen. (1953, 1954 y 1957). JAPÓN. Itagaki Taisuke, Soseki Natsume y Shotoku Taishi. Todos series doble letra. (10.000 Yen roturas). WPM-90b, 97b, 94b. MBC a SC.
Lot #5789 - World Banknotes
Lote 8 billetes 5 (4), 10 y 100 Livres (3). S. XX. LÍBANO. WPM-62, 63, 66. SC- a SC.
Lot #5790 - World Banknotes
Lote 3 billetes 5, 10 y 25 Rupias. (1967). MAURICIO. Isabel II. WPM-30/32. MBC- a MBC.
Lot #5791 - World Banknotes
500 Escudos. 1967. MOZAMBIQUE. Caldas Xavier. (Leves arrugas en esquinas). WPM-118. SC.
Lot #5792 - World Banknotes
500 Escudos. 1967. MOZAMBIQUE. Caldas Xavier. WPM-118. EBC.
Lot #5793 - World Banknotes
1.000 Escudos. 23 Mayo 1972. MOZAMBIQUE. Gago Coutinho. WPM-119. MBC+.
Lot #5794 - World Banknotes
10 Chelines. (1967). NUEVA ZELANDA. James Cook. WPM-158d. SC.
Lot #5795 - World Banknotes
10.000 Reis. 22 Mayo 1908. PORTUGAL. Luis de Camoes. MUY RARO. WPM-81. MBC+.
Lot #5796 - World Banknotes
Lote 17 billetes 20 Escudos. Septiembre y Octubre 1978. PORTUGAL. SC- a SC.
Lot #5797 - World Banknotes
Lote 11 billetes 50 Escudos. 1968 y 1980. PORTUGAL. Infanta María. La mayoría correlativos. WPM-174a, b. SC.
Lot #5798 - World Banknotes
100 Escudos. 1961. PORTUGAL. Pedro Nunes. WPM-165. MBC+.
Lot #5799 - World Banknotes
100 Escudos. 1961. PORTUGAL. Pedro Nunes. WPM-165. MBC.
Lot #5801 - World Banknotes
Lote 3 billetes 500 y 1.000 Escudos (2). 1967, 1979 y 1980. PORTUGAL. 1.000 Escudos 19 Mayo 1967 María II, 16 Septiembre 1980 Pedro V y 500 Escudos 4 Octubre 1979 Francisco Sanches. WPM-172a, 176b, 175b. MBC a MBC+.
Lot #5802 - World Banknotes
1.000 Escudos. 9 Noviembre 1989. PORTUGAL. Teófilo Barga. WPM-181f. EBC.
Lot #5803 - World Banknotes
5.000 Escudos. 10 Septiembre 1980. PORTUGAL. Antonio Sergio. WPM-182a. EBC-.
Lot #5804 - World Banknotes
10 Dólares. 20 Noviembre 1973. RHODESIA. WPM-33b. MBC+.
Lot #5806 - World Banknotes
Lote 6 billetes 10 a 1.000 Dinara. 12 Agosto 1978 y 4 Noviembre 1981. YUGOSLAVIA. A EXAMINAR. WPM-87a, 88a, 90b, 91b, 92d. SC.